Моторизированные механизмы

Лифты для экранов, проекторов и телевизоров, кронштейны – все эти решения не только функциональны и удобны, они ещё и способны вписаться в любой интерьер.

Моторизированные механизмы

Реализация полноценного домашнего кинотеатра с огромным экраном и высококачественным изображением благодаря моторизированным механизмам возможна в любой зоне квартиры. И в гостиной, и в спальне, и даже на кухне!

Управление моторизованными механизмами

Управление всеми удобствами автоматизации осуществляется с помощью универсального пульта, нажатие на который трансформирует помещение в полноценный кинозал.

Обзор на универсальный пульт Logitech Harmony Ultimate читайте здесь

Универсальный пульт

Универсальный пульт

С появлением вышеописанных механизмов в доме, ваше пребывание в нём станет в несколько раз увлекательнее и комфортнее.

Телевизор в тумбе

Механизированные механизмы позволяют «скрыть» дополнительный функционал, пока он не используется. Допустим, Ваша гостиная выполнена в классическом стиле и широкоформатный ультрасовременный телевизор никак не впишется в атмосферу. Моторизованные механизмы решат эту проблему. Телевизор всегда можно «спрятать», например, в одном из фальш-комодов.

Моторизированные механизмы

Проектор за потолком

Также, если Вы предпочитаете проекторы в качестве источника изображения, то и здесь помогут моторизованные механизмы. И сам проектор и полотно легко прячутся за потолок, полностью скрывая своё присутствие в убранном состоянии.

Моторизированные механизмы

Полноценный домашний кинотеатр с огромным экраном и высококачественным изображением в гостиной, спальне или кухне? Это возможно!

Моторизированный экран и проектор способны прятаться за потолок и впишутся в любой интерьер. Нажатием одной кнопки мы трансформируем помещение в кинозал за пару минут: закрываются шторы создавая блэкаут, приглушается свет, опускается экран и проектор.

Нужная для просмотра кинофильма атмосфера создана!

Моторизованные механизмы в офисе

В офисном пространстве наличие проектора невероятно важно. Презентации в переговорных: показ графиков, диаграмм, схем и промо новых продуктов. Использование моторизованных механизмов помогает не загромождать стол техникой, оставив место для документов и не создавая помех в общении сотрудников.

Моторизированные механизмы

Так же, как и в случае кинотеатра, проектор прячется за секцию потолка и выдвигается, когда нужен. Проектор сразу же нацелен на экран и готов к работе. Никто случайно не дёрнет провод, не собьёт фокусировку линз, не сдвинет корпус проектора. Удобно.

Обратитесь к специалистам xiot.ru и мы разработаем для Вас детальный проект любой сложности.

Приобрести оборудование автоматизации Вы можете в нашем магазине xiot-shop.ru

Больше полезных советов, обзоров, интересных статей, оборудования умных домов и новостей о нём Вы можете найти в Яндекс ДзенЮтубе и  Инстаграм.​

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог XIOT
Комментарии: 1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: